Качканар
Ваш город Качканар?
Резюме № 21920015
Обновлено 10 марта 2023
no-avatar
Менеджер по продажамБыл сегодня в 12:14
По договорённости
39 лет (родился 18 мая 1984), не состоит в браке, детей нет
Екатеринбургготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2019 – февраль 2023
    • 3 года и 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    ДоставкаАгро, Екатеринбург
    Компания занимается оптовой торговлей продуктов питания (свежие овощи и фрукты)

    Обязанности:

    Компания занимается оптовой торговлей свежих овощей и фруктов. - Организация поиска и привлечения клиентов. - Проведение переговоров и заключение договоров. - Контроль и работа с дебиторской задолженности. - Поиск и привлечение транспорта при необходимости. - Поиск и закуп товара под заказ при необходимости. - За первые 6 месяцев работы вышел на оборот 2300000р - Сформиоовал базу клиентов.

    Достижения:

    - За первые 6 месяцев работы вышел на оборот 2300000р - Сформиоовал базу клиентов.
    • Апрель 2019 – июль 2019
    • 4 месяца

    Менеджер по логистике

    ООО УМ, Екатеринбург

    Обязанности:

    Организация доставки до клиента по всей России. Отгрузки с разных складов (городов). Работа с транспортными компаниями, договорная работа, согласование выгодных условий. Работа с поставщиками складских услуг. Автоматизация рабочего процесса. Занесение счетов, документов в 1с. Сбор всех необходимых документов для бухгалтерии.
    • Июнь 2018 – ноябрь 2018
    • 6 месяцев

    Транспортный логист-технолог

    ООО Экоархитектура, Екатеринбург
    Сбор, транспортировка, утилизация отходов.

    Обязанности:

    Работа с опасными отходами! Работа с подрядчиками (утилизирующие компании, полигоны и т. д.), с транспортными компаниями, с поставщиками тары. Расчет себестоимости утилизации и транспортировки отходов для выставления коммерческих предложений клиентам. Организация транспортировки отходов с мест образования отходов в точки утилизации отходов, по РФ (необходимо подобрать оптимального подрядчика утилизатора и транспортную компанию). Контроль вывозов. Контроль документооборота по сделке, контроль оплат, заведение документов в 1с. Решение задач связанные с расчетами стоимости утилизации и транспортировки отходов.
    • Октябрь 2015 – март 2018
    • 2 года и 6 месяцев

    Менеджер по транспортной логистике

    Компания "Би Си Ай" ТМ КРАТОН, Екатеринбург
    Оптовая торговля

    Обязанности:

    Маршрутизация. М/город, область, город. Оперативный поиск машин через транспортные компании. так как м/город, область вывозится со склада день в день. Работа с ТЭК. Контроль документооборота. Сокращение транспортных расходов. Ведение отчетности. - согласование действий складских и транспортных подразделений; – заключение договоров с поставщиками транспортных услуг – расчет загруженности транспортных средств; – уменьшение транспортных затрат; – работа с транспортными компаниями; – планирование отгрузок; – согласование авто-тарифов на перевозку груза; – анализ рынка транспортно-экспедиционных услуг; – маршрутизация, разработка схем проезда; – контроль движения автомашин в пути; – перемещение товара большегрузным транспортом между филиалами. - претензионная работа.
    • Май 2013 – сентябрь 2015
    • 2 года и 5 месяцев

    Транспортный логист / Руководитель подразделения

    ООО Солнечный город, Екатеринбург

    Обязанности:

    ООО СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД (ГРУППА КОМПАНИЙ ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ) (Екатеринбург), Производство, промышленность ТРАНСПОРТНЫЙ ЛОГИСТ (РУКОВОДИТЕЛЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ) 01.05.2013 по 31.08.2015 Транспортный логист (руководитель подразделения) Группа компаний Пятый элемент ООО Солнечный город (Строительный крепеж) Обработка заявок на перевозку (в среднем 100 заказов в день). Составление маршрутов. М/город, область, город. Оперативный поиск машин через транспортные компании так как м/город, область вывозится со склада день в день. Работа с автопарком предприятия (6 машин). Работа с ТЭК и ТК. Документооборот. Сокращение транспортных расходов. Ведение отчетности. - согласование действий складских и транспортных подразделений; – расчет загруженности транспортных средств; – уменьшение транспортных затрат; – работа с транспортными компаниями; – планирование отгрузок; – согласование автотарифов на перевозку груза; – анализ рынка транспортно-экспедиционных услуг; – маршрутирование, разработка схем проезда; – контроль движения автомашин в пути; – перемещение товара большегрузным транспортом между филиалами
    • Июль 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по логистике

    ООО АСД электрик, Екатеринбург

    Обязанности:

    Транспортный логист - знания транспортной логистики; - умение анализировать, организовывать и контролировать перевозку груза (оперативно рассчитывать стоимость перевозок); - организация междугородных перевозок экспедиторскими компаниями - знание продуктов MS Office, 1С, internet; - оптимизация маршрутов и транспортных расходов; - взаимодействие с транспортными компаниями по перевозке сборных грузов; - контроль выполнения заданий по маршрутам; - постоянное взаимодействие с менеджерами по продажам, экспедиторами, курьерами, кладовщиками, курирование, помощь в решении проблемных ситуаций на маршрутах; В подчинении 5 водителей, 9 транспортных средств. Занимаюсь тем, что распределяю машины по доставкам, а также получения сырья и материалов на производственные нужды. Работаю с множеством транспортных компаний, занимаюсь оптимизацией транспортных расходов.. Контроль возврата документов. Также смотрю за правильной эксплуатацией заводского транспорта (Запись ТО, автосервисы, приобретение расходных материалов и т. п.). Контроль местонахождения заводского транспорта онлайн. Работа в программе 1c 8.2 упп
    • Июнь 2006 – июнь 2011
    • 5 лет и 1 месяц

    Логист, экспедитор

    ЗАО Уралтрубосталь, Екатеринбург

    Обязанности:

    ЗАО УРАЛТРУБОСТАЛЬ (екатеринбург), Оптовая торговля Логист Функциональные обязанности. Работа с ТК: - Поиск перевозчиков; - Согласование и подписание договоров с перевозчиками; - Работа с транспортной документацией. - Мониторинг погрузки и разгрузки продукции, при необходимости выезд на место разгрузки для сдачи тмц. Оперативная работа с ТК: - Заказ транспорта в соответствии с потребностью отделов продаж - Мониторинг движения; - Изготовление доверенностей на получение груза; - Ведение файла "Учет перевозок". - 1С 8.2 Работа со складом. Согласование заявок на перемещения между филиалами по всей России, работа в программе аналитика, бронирование продукции по складу, в соответствии с бронями изготовление документов на погрузку (приказов) в программе 1С, запись машин в программе Отгрузка.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация и координация грузоперевозок. Составление маршрутов транспортировки грузов. Ведение документооборота, контроль договоров и счетов от контрагентов, составление отчетов. Координация работы водителей. Мониторинг и анализ затрат на логистику. Владение ПК. Опыт переговоров.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 750 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Заместитель директораСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (14 лет и 2 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2007 – март 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Ведущий менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2010 – май 2023
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)МерчендайзерФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 февраляПоследнее место работы (12 лет и 7 мес.)Старший менеджер коммерческого отделаЯнварь 2007 – август 2019
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (17 лет и 8 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2006 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2019 – август 2020
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (17 лет и 3 мес.)Руководитель отделаЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Руководитель отдела снабженияФевраль 2019 – ноябрь 2019
Работа в Качканаре / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам