Качканар
Ваш город Качканар?
Резюме № 43082892
Обновлено 21 сентября 2018
Превью фото соискателя
Инженер КИПиАБыл больше месяца назад
По договорённости
32 года (родился 18 января 1992), не состоит в браке, детей нет
Качканарготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 1 месяц

    • Март 2017 – апрель 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Слесарь по КИПиА

    АО ЕВРАЗ ДИТ, Качканар
    Добыча и обогащение железной руды

    Обязанности:

    Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы, своевременного качественного ремонта в соответсвии с инструкциями по техническому обслуживанию, утвержденными чертежами и схемами, действующими техническими условиями и нормами, весоизмерительного (автомобильного, железнодорожного, лабораторного, конвейерного) оборудования. Проведение калибровочных мероприятий на весоизмерительном оборудовании. Участие в составлении ЧЕК-листов, актов, протоколов. Участие в составлении заявок на материалы, запасные части, инструмент и обеспечение их экономного и рационального расходования. Освоение и внедрение прогрессивных методов технического обслуживания, ремонта, монтажа и других работ по весоизмерительному оборудованию. Участие в разработке мероприятий по повышению надежности весоизмерительного оборудования. Участие в ликвидации неисправностей в работе весоизмерительного оборудования, их ремонте, монтаже и регулировке. Изучение условия работы весоизмерительного оборудования, выявление причин преждевременного износа, приятие мер по их предупреждению и устранению. Изучение систем и методов управления и регулирования на весоизмерительном оборудовании, определение целесообразности перевода соответствующих процессов на автоматизированный режим. Участие в работе по совершенствованию документооборота на предприятии, формулирование требований к содержанию и построению технической и организационно-распорядительной документации, используемой в системе автоматизированного управления.

    Достижения:

    Получил удостоверение за добросовестный труд, достигнутые профессиональные успехи. Фотопортрет занесен на доску почета дирекции по информационным технологиям.
    • Октябрь 2017 – декабрь 2017
    • 3 месяца

    Начальник участка

    АО ЕВРАЗ ДИТ, Качканар
    Добыча и обогащение железной руды

    Обязанности:

    Осуществление руководства производственно- хозяйственной деятельностью участка. Выполнение производственных заданий, поставленных перед участком. Организация текущего производственного планирования, учета, составления и своевременного предоставления отчетности о производственной деятельности участка. Обеспечивание технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта. Координирование работы рабочих участка и других подчиненных сотрудников. Участие в подборе кадров рабочих и служащих, организация их расстановки на участке. Контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Поощрение отличившихся работников, наложение дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины, применении при необходимости мер материального-воздействия. Организация работ по повышению квалификации работников участка, воспитательная работа в коллективе.
    • Июнь 2016 – март 2017
    • 10 месяцев

    Электромеханик по СА и ПТО

    АО ЕВРАЗ КИПиА, Качканар
    Добыча и обогащение железной руды

    Обязанности:

    Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы, своевременного качественного ремонта в соответсвии с инструкциями по техническому обслуживанию, утвержденными чертежами и схемами, действующими техническими условиями и нормами, весоизмерительного (автомобильного, железнодорожного, лабораторного, конвейерного) оборудования. Проведение калибровочных мероприятий на весоизмерительном оборудовании. Участие в составлении ЧЕК-листов, актов, протоколов. Участие в составлении заявок на материалы, запасные части, инструмент и обеспечение их экономного и рационального расходования. Освоение и внедрение прогрессивных методов технического обслуживания, ремонта, монтажа и других работ по весоизмерительному оборудованию. Участие в разработке мероприятий по повышению надежности весоизмерительного оборудования. Участие в ликвидации неисправностей в работе весоизмерительного оборудования, их ремонте, монтаже и регулировке. Изучение условия работы весоизмерительного оборудования, выявление причин преждевременного износа, приятие мер по их предупреждению и устранению.
    • Апрель 2011 – июнь 2016
    • 5 лет и 3 месяца

    Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

    АО ЕВРАЗ УГЖДТ, Качканар
    Добыча и обогащение железной руды

    Обязанности:

    Разборка, ремонт и сборка узлов средней сложности на электровозах ЭЛ-10, ЭЛ-20, ОПЭ-1АМ, НП1. Соединение деталей и узлов электромашин, электроаппаратов и электроприборов по схемам средней сложности. Лужение, пайка, изолирование, прокладка и сращивание электропроводов и кабелей. Управление подъемно- транспортными механизмами с пола, строповка грузов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК, владею навыками работы со следующими программами: MS Office: Word, Excel, Outlook, Power Point. Знаю основы html5+css3.

Дополнительные сведения:

Имеются удостоверения по профессиям: слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования, электромеханик по СА и ПТО, слесарь, слесарь по контрольно- измерительным приборам и автоматике. Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда должности начальника участка. Удостоверение о проверке знаний норм и правил работы в электроустановках с 4 группой по электробезопасности. Удостоверение инструктора производственного обучения. Имею начальное профессиональное образование по специальности: Электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 26 марта
Превью фото соискателя
Инженер КИП и Аз/п не указана
Последнее место работы (6 лет)Ведущий инженер КИПиАМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2021Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Слесарь холодильного и вентиляционного оборудования, электромонтерМай 2013 – сентябрь 2020
Обновлено 15 сентября 2021Последнее место работы (6 лет)Мастер КИПиАМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 марта 2021Последнее место работы (3 мес.)Главный энергетикАвгуст 2020 – ноябрь 2020
Обновлено 28 января 2020
no-avatar
Инженер КИПиАз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Инженер электронщикНоябрь 2009 – июль 2016
Обновлено 5 декабря 2019Последнее место работы (1 год)Электромонтер по ремонту и обслуживанию систем автоматизации, связи и сигнализацииЯнварь 2018 – январь 2019
Обновлено 1 сентября 2019Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Слесарь КИПиААпрель 2018 – июль 2019
Обновлено 14 июня 2019Последнее место работы (7 мес.)Инженер-диагностСентябрь 2018 – апрель 2019
Обновлено 11 марта 2019Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Мастер, Инженер КИПиАДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 августа 2018
no-avatar
Инженер КИПиАз/п не указана
Последнее место работы (7 лет)Инженер по запасным частям КИПиАМарт 2017 – работает сейчас
Работа в Качканаре / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Инженер КИПиА