Качканар
Ваш город Качканар?
Резюме № 26775165
Обновлено 15 августа 2018
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерБыла больше месяца назад
45 000 ₽
61 год (родилась 13 сентября 1962)
Казаньготова к переезду: Первоуральскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 11 месяцев

    • Январь 2015 – июль 2015
    • 7 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Аванта"

    Обязанности:

    Оптово розничная продажа мебели. Организация деятельности бухгалтерии, учета имущества, обязательств, движения денежных средств, обеспечение контроля за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов, проведением хозяйственных операций Обеспечение порядка проведения инвентаризаций Организация и ведение кадрового учета Организация работы с налоговой инспекцией, пенсионным фондом, фондом социального страхования Формирование и предоставление внутренних финансовых отчетов, составление налоговой отчетности, соблюдение внутрифирменных учетных регламентов, положений.
    • Август 2010 – май 2014
    • 3 года и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "КИП-сервис", Казань

    Обязанности:

    Формирование учётной политики организации, ведение бухгалтерского и налогового учёта, статистического и управленческого учёта, обеспечение и предоставление информации внутренним и внешним пользователям. Организация работы по ведению регистров бухгалтерского учёта, выполнению смет расходов, учёту имущества, обязательств, основных средств, материально-производственных запасов, денежных средств, финансовых, расчётных и кредитных организаций, издержек производства и обращения, продажи продукции, выполнения работ, финансовых результатов деятельности предприятия.
    • Август 2007 – июнь 2010
    • 2 года и 11 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Сневик", Казань

    Обязанности:

    Формирование учётной политики организации, ведение бухгалтерского и налогового учёта, статистического и управленческого учёта, обеспечение и предоставление информации внутренним и внешним пользователям. В соответствии с требованиями Налогового кодекса РФ обеспечение своевременного перечисления налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в кредитные организации, средств на финансирование кап. вложений, погашение задолженностей по ссудам, контроль за расходованием средств фонда оплаты труда, организацией и правильностью расчётов по оплате труда работников, соблюдение финансовой и кассовой дисциплины.
    • Март 2006 – июль 2007
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО Ландшафтная группа "Атриум", Казань

    Обязанности:

    Работа с Налоговой инспекцией, Пенсионным Фондом, Фондами социального страхования, обязательного медицинского страхования. В соответствии с требованиями Налогового кодекса РФ обеспечение своевременного перечисления налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в кредитные организации, средств на финансирование кап. вложений, погашение задолженностей по ссудам, контроль за расходованием средств фонда оплаты труда, организацией и правильностью расчётов по оплате труда работников, соблюдение финансовой и кассовой дисциплины.
    • Сентябрь 2003 – декабрь 2005
    • 2 года и 4 месяца

    Главный бухгалтер

    ООО "Мегагипс", Казань

    Обязанности:

    Формирование учётной политики организации, ведение бухгалтерского и налогового учёта, статистического и управленческого учёта, обеспечение и предоставление информации внутренним и внешним пользователям. 2) Организация работы по ведению регистров бухгалтерского учёта, выполнению смет расходов, учёту имущества, обязательств, основных средств, материально-производственных запасов, денежных средств, финансовых, расчётных и кредитных организаций, издержек производства и обращения, продажи продукции, выполнения работ, финансовых результатов деятельности предприятия. 3) Обеспечение своевременного и точного отражения на счетах бухгалтерского учёта хозяйственных операций, движения активов, формирования доходов и расходов, выполнения обязательств, контроль за соблюдением порядка оформления первичной документации, порядка проведения инвентаризации и оценки имущества и обязательств, документальное подтверждение их наличия, состояния и оценки. Контроль за правильностью оформления хоз. операций, соблюдением порядка документооборота, технологии обработки учётной информации.
    • Декабрь 1999 – август 2003
    • 3 года и 9 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Совэкспотранс", Казань

    Обязанности:

    В соответствии с требованиями Налогового кодекса РФ обеспечение своевременного перечисления налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в кредитные организации, средств на финансирование кап. вложений, погашение задолженностей по ссудам, контроль за расходованием средств фонда оплаты труда, организацией и правильностью расчётов по оплате труда работников, соблюдение финансовой и кассовой дисциплины. Работа с Налоговой инспекцией, Пенсионным Фондом, Фондами социального страхования, обязательного медицинского страхования.
    • Октябрь 1993 – декабрь 1999
    • 6 лет и 3 месяца

    Заместитель главного бухгалтера

    ЗАО Фирма "Алсу", Казань

    Обязанности:

    Обеспечение своевременного и точного отражения на счетах бухгалтерского учёта хозяйственных операций, движения активов, формирования доходов и расходов, выполнения обязательств, контроль за соблюдением порядка оформления первичной документации, порядка проведения инвентаризации и оценки имущества и обязательств, документальное подтверждение их наличия, состояния и оценки. Контроль за правильностью оформления хоз. операций, соблюдением порядка документооборота, технологии обработки учётной информации. В соответствии с требованиями Налогового кодекса РФ обеспечение своевременного перечисления налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в кредитные организации, средств на финансирование кап. вложений, погашение задолженностей по ссудам, контроль за расходованием средств фонда оплаты труда, организацией и правильностью расчётов по оплате труда работников, соблюдение финансовой и кассовой дисциплины. Работа с Налоговой инспекцией, Пенсионным Фондом, Фондами социального страхования, обязательного медицинского страхования
    • Декабрь 1985 – октябрь 1993
    • 7 лет и 11 месяцев

    Бухгалтер 2-ой категории

    КНИРТИ (Каз.научно-исследовательский радиотехнологический институт), Казань

    Обязанности:

    Начисление и выдача заработной платы, ведение кассы, подотчётные лица, ОС, материалы
    • Октябрь 1981 – октябрь 1985
    • 4 года и 1 месяц

    Бухгалтер

    ПТУ-2, Казань

    Обязанности:

    Начисление и выдача заработной платы, ведение кассы, подотчётные лица, ОС, материалы

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки работы с компьютером: текстовые редакторы Word, электронные таблицы Excel, бухгалтерские программы: 1С-предприятие 7-7; 8-2; 1С-торговля+ склад, Зарплата и кадры, отправка отчётности в электронном виде, Клиент-банк, Гарант, Консультант, умение работать с офисной оргтехникой: ксероксом, факсом, сканером.

Дополнительные сведения:

Аккуратность, тщательность и внимательность при работе с документами, трудолюбие, ответственность, честность, порядочность, общительная, высокая работоспособность

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 73 похожих резюме
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (6 лет)Главный бухгалтерМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 сентября 2023Последнее место работы (4 мес.)БухгалтерФевраль 2023 – июнь 2023
Обновлено 25 августа 2023Последнее место работы (14 лет и 6 мес.)Бухгалтер филиалаОктябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 6 июля 2023
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (32 года и 3 мес.)Главный бухгалтер по совместительствуЯнварь 1992 – работает сейчас
Обновлено 19 апреля 2023
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Главный бухгалтерДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 23 декабря 2022
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Главный бухгалтерИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 15 октября 2022Последнее место работы (6 лет)Главный бухгалтерМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 9 октября 2022Последнее место работы (3 года и 3 мес.)БухгалтерДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 3 августа 2022
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2017 – июль 2017
Обновлено 18 июля 2022
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Главный бухгалтерСентябрь 2018 – май 2021
Работа в Качканаре / Резюме / Топ-персонал / Бухгалтерия, финансы, аудит / Главный бухгалтер

Смотрите также резюме